Connect with us

NEWS

रायबरेली: NTPC प्लांट में बॉयलर का पाइप फटा, आधा दर्जन की मौत, सैकड़ों झुलसे

Published

on

रायबरेली के ऊंचाहार एटपीसी प्लांट में आज शाम बड़ा हादसा हो गया। यहां बॉयलर का पाइप फटने से आधा दर्जन मजदूरों की मौत हो गई और सैकड़ों जख्मी हो गए। इनमें कुछ की हालात गंभीर बताई जा रही है।

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार, यह दर्दनाक हादसा आज शाम करीब चार बजे के आसपास हुआ। एनटीपीसी की पांचवीं यूनिट का बॉयलर अचानक फट गया। इससे वहां हडकम्प मच गया और अफरा-तफरी मच गई।

हादसे के बाद एनटीपीसी परिसर में बाहरी लोगों के प्रवेश पर रोक लगा दी गई है। CRPF की कई कंपनियां एनटीपीसी के पास तैनात कर दी गई हैं। आसपास के जिलों से फायर ब्रिगेड और एंबुलेंस को बुला लिया गया है। पुलिस और प्रशासन के आला अधिकारी भी मौके पर मौजूद है।

अभी तक एनटीपीसी अस्पताल में सौ से ज्यादा घायलों को भर्ती करवाया गया है। जबकि दर्जनों घायलों को जिला अस्पताल समेत अन्य अस्पतालों में भेजा गया है। ऊंचाहार में एनटीपीसी की 5वीं यूनिट में ब्वॉयलर फटा यहां 1500 से ज्यादा लोग काम करते हैं।

योगी ने ली घटना की जानकारी

इस हादसे के तुरंत बाद घटना के तुरंत सीएम योगी आदित्यनाथ ने कहा कि घायलों का इलाज लखनऊ के SGPGI में प्राथमिकता के आधार पर किया जाएगा। इसका तमाम खर्च राज्य सरकार उठाएगी। उन्होंने “मृतकों के परिवारों को 2-2 लाख और घायलों को 50-50 हजार रुपए की मदद देने की भी घोषणा की। योगी इस वक्त मॉरीशस दौरे पर है।

 

 

 

Continue Reading
Comments

EVENT

दुर्गापुरा में रक्तदान शिविर रविवार को, रक्तदान को लेकर उत्साह

Published

on

श्रीचंद्र प्रभु युवा मंडल की ओर से रविवार को दुर्गापुरा में द्वितीय रक्तदान शिविर आयोजित होगा। इस शिविर को लेकर जबरदस्त उत्साह है। चौकड़ी न्यूज और सिटी मार्केट न्यूज डॉट कॉम रक्तदान शिविर  के मीडिया पार्टनर है।

श्री चंद्रप्रभु युवा मंडल के उपाध्यक्ष धर्मेंद्र जैन ने बताया कि इस शिविर का आयोजन स्वास्थ्य कल्याण ब्लड बैंक के सहयोग से किया जा रहा है। शिविर सुबह 10 बजे से दोपहर 1 बजे तक 598 जैन भवन, शांति नगर, दुर्गापुरा, जयपुर में आयोजित होगा।

इस शिविर के प्रयोजक प्रमुख समाजसेवी ऋषभ चंद जैन, इंद्रा जैन, चन्द्र प्रकाश, आशा जैन, अभिषेक एवं कुसुम तथा संयोजक मनीष दोसी, धर्मेंद्र जैन, अविनाश ठोलिया, विजय बोहरा, सुनील बिलाला, विजय जैन कांच वाले, मनीष अजमेरा, अजय जैन, मैकिन गोदिका, हमेंद्र सेठी, राहुल ठोलिया, नवीन पाटोदी, चंद्रेश बाकलीवाल, योगेश छाबड़ा, अखिल जैन,कमेलेश कटारिया, अग्रज जैन, मुकेश बाकलीवाल, प्रदीप संघी, अजीत जैन, अक्षय भौंसा, अशोक छाबड़ा, मनोज जैन, मुकेश जैन, नवीन जिंदल, पराग जैन, रामबाबू गोयल, रोबिन जैन, संजय बोहरा, विवेक गोदिका, यतीश बोहरा, अभिषेक गोदिका,महक लुहाडिया, नीतिन पाटोदी, राजेश जैन, पंकज पाटनी है।

गौरी स्वीट्स एंड कैटर्स, लक्ष्मी टेंट हाउस, सिद्धांत एसोसिएट्स, श्रेयांस एसोसिएट्स, अभय मेडिकल एंड प्रोविजन स्टोर, बरकत नगर तथा इंदु फिल्म भी इसके प्रयोजक हैं जबकि चौकड़ी न्यूज और सिटी मार्केट न्यूज डॉट कॉम मीडिया पार्टनर है।

Continue Reading

NEWS

राजस्थान विधानसभा चुनाव के नतीजे, जानिये कौन जीता-कौन हारा

Published

on

Rajasthan Assembly Elections

Rajasthan Assembly Elections  के रिजल्ट सामने आ चुके है। राजस्थान में किस सीट पर कौन जीता, जानियें

  • खींवसर से हनुमान बेनीवाल चुनाव जीते।
  • जयपुर में मालवीय नगर सीट से स्वास्थ्य मंत्री कालीचरण सराफ जीते। उन्होंने कांग्रेस की अर्चना शर्मा को हराया है।
  • उदयपुर से गृहमंत्री गुलाब चंद कटारिया चुनाव जीत गये है। उन्होंने कांग्रेस की कद्दावार नेता और पूर्व केंद्रीय मंत्री गिरिजा व्यास को हराया हैं। हालांकि शुरुआती दौर में कटारिया पीछे चल रहे थे।
  • टोंक जिले की निवाई से कांग्रेस के प्रशांत बैरवा ने भाजपा के रामसहाय वर्मा 43889 वोटों से हराया है।
  • अजमेर जिले की मसूदा से कांग्रेस के राकेश पारीक ने भाजपा के सुशील कुमार को हराया है।
  • बीकानेर में खाजूवाला से कांग्रेस के गोविंदराम विजयी घोषित हुये है। उन्होंने भाजपा के विश्वनाथ मेघवाल को हराया है।
  • अलवर जिले की तिजारा विधानसभा सीट से बसपा के संदीप कुमार ने कांग्रेस के दुर्रू मियां को 4457 वोटों से हराया है।
  • भीलवाड़ा के जिले के मांडल से कांग्रेस के रामलाल जाट ने ने प्रद्युम्न सिंह को 8065 वोटों से हराया है।
  • भरतपुर जिले की नगर विधानसभा सीट से बसपा के बाजिब अली ने सपा के नेमसिंह को 25467 वोटों से हराया है।
  • जयपुर में हॉट सीट विद्याधर नगर से भाजपा के नरपतसिंह राजवी चुनाव जीत गये है।
  • कांग्रेस के कद्दावार नेता रामेश्वर डूडी नोखा से चुनाव हार गये है। जाट नेता डूडी कांग्रेस में सीएम पद के दावेदारों में शामिल थे। उन्हें भाजपा के बिहारीलाल ने हराया है।
  • भीलवाड़ा से भाजपा के विट्ठल अवस्थी ने कांग्रेस के ओमप्रकाश को हराया है।
  • अलवर जिले की एसटी के आरक्षित सीट राजगढ़ लक्ष्मण गढ़ से कांग्रेस के जौहरीलाल मीना ने भाजपा के विजय कुमार मीना को 30298 वोटों से हराया है।
  • अजमेर उत्तर से शिक्षा मंत्री वासुदेव देवनानी चुनाव जीत गए है। उन्होंने कांग्रेस के महेंद्र सिंह को हराया है।
  • झालावाड़ की डग विधानसभा सीट से भाजपा के कालूराम ने कांग्रेस के मदन लाल को 19513 वोटों से हराया है।
  • बाड़मेर जिले की पचपदरा विधानसभा सीट से कांग्रेस के मदन प्रजापत ने भाजपा के अमराराम को 2395 वोटों से हराया है।
  • सिरोही जिले की एससी की सुरक्षित सीट रेवदर से भाजपा के जगसी राम ने कांग्रेस के नीरज डांगी को 14604 वोटों से हराया है।
  • वसुंधरा सरकार में कृषि मंत्री प्रभुलाल सैनी चुनाव हार गये है। अंता विधानसभा सीट पर भाजपा के टिकट पर चुनाव लड़ रहे सैनी को कांग्रेस के प्रमोद जैन भाया ने हराया है। भाया गहलोत सरकार में मंत्री रह चुके हैं।
  • सिरोही जिले में एसटी की आरक्षित सीट पिंडवाड़ा-आबू से भाजपा के समाराम गरासिया ने कांग्रेस के लालाराम को 26974 वोटों से हराया है। भाजपा प्रत्याशी को 69360 तथा कांग्रेस प्र्त्याशी को 42346 वोट मिले है।
  • श्रीगंगानगर जिले में एससी की सुरक्षित सीट अनूपगढ़ से भाजपा की संतोष ने कांग्रेस के कुलदीप इंदौरा को 21124 वोटों से हराया है। कुलदीप इंदौरा कांग्रेस के वरिष्ठ नेता ​हीरालाल इंदौरा के बेटे है। उन्हें 58259 वोट मिले हैं जबकि संतोष को 79383 वोट मिले है।
  • जयपुर में सिविल लाइंस विधानसभा सीट से कांग्रेस के प्रतापसिंह खाचरियावास चुनाव जीते है। उन्होंने भाजपा के पूर्व अध्यक्ष और वसुंधरा सरकार में सामाजिक न्याय एवं आधिकारिता मंत्री अरूण चतुर्वेदी को हराया है।
  • भरतपुर जिले के कामां से कांग्रेस की जाहिदा खान चुनाव जीती। जाहिदा ने भाजपा के जवाहर सिंह को हराया।
  • बाड़मेर जिले की बाड़मेर विधानसभा सीट कांग्रेस ने जीती है। यहां से कांग्रेस के मेवाराम जैन ने भाजपा के कर्नल सोनाराम को कड़ी शिकस्त दी है।
  • बूंदी जिले के हिंडौली से कांग्रेस अशोक चांदना चुनाव जीत चुके है। उन्होंने भाजपा के आमेंद्र सिंह हाडा को हराया है।
  • कोटा जिले की कोटा उत्तर विधानसभा सीट कांग्रेस के खाते में गई है। यहां से पूर्व मंत्री शांति कुमार धारीवाल ने भाजपा के प्रहलाद गुंजल को हराया है।
  • अजमेर जिले की केकड़ी विधानसभा सीट से डॉ. रघु शर्मा चुनाव जीत चुके है। रघु शर्मा अभी अजमेर से सांसद है। उन्होंने भाजपा के राजेंद्र विनायक को हराया है।
  • अलवर जिले की बहरोड विधानसभा सीट कांग्रेस के खाते में गई है। बहरोड से कांग्रेस के बलजीत यादव ने भाजपा के रामचंद्र यादव को हराया है।
  • अलवर जिले की अलवर ग्रामीण से कांग्रेस के वरिष्ठ नेता टीकाराम जूली ने भाजपा प्रत्याशी मास्टर रामकिशन को हराया है।अलवर ग्रामीण एससी की आरक्षित सीट है।
  • कांग्रेस के प्रदेशाध्यक्ष सचिन पायलट टोंक विधानसभा से चुनाव जीत गये है। उन्होंने यहां से वसुंधरा सरकार में परिवहन मंत्री युनूस खान को हराया है। भाजपा ने युनूस खान के जरिये मुस्लिम कार्ड खेलते हुए सचिन पायलट को घेरने की कोशिश की थी।
  • भरतपुर जिले की डीग कुम्हेर सीट से कांग्रेस के कद्दावर नेता विश्वेंद्र सिंह ने जीत हासिल की है। उन्होंने भाजपा के डॉ. शैलेश सिंह को हराया है।
  • जोधपुर जिले की सरदारपुरा विधानसभा सीअ से पूर्व मुख्यमंत्री अशोक गहलोत जीत गये है। उन्होंने भाजपा के वरिष्ठ नेता शंभूसिंह खेतासर को हराया है।
  • झालवाड़ जिले की झालरापाटन से मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे चुनाव जीत गई। उन्होंने कांग्रेस के मानवेंद्र सिंह को हराया है। बीजेपी के पूर्व नेता और अटल बिहारी वाजपेयी सरकार में मंत्री रहे जसवंत सिंह के बेटे मानवेंद्र सिंह को मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे के खिलाफ कांग्रेस ने मैदान में उतारा था। मानवेंद्र सिंह ने पिछले महीने ही कांग्रेस ज्वाइन की थी।
  • अजमेर जिले की अजमेर दक्षिण से भाजपा की अनिता भदेल पुन: चुनाव जीत गई है। एससी की इस सुरक्षित सीट पर भदेल ने कांग्रेस के हेमंत भाटी को शिकस्त दी है।
  • भीलवाड़ा जिले में एससी के लिए आरक्षित शाहपुरा सीट भाजपा के खाते में गई है। यहां से विधानसभा अध्यक्ष कैलाश मेघवाल चुनाव जीत गये है। उन्होंने कांग्रेस के महावीर प्रसाद को हराया है।
  • सिरोही से कांग्रेस संयम लोढ़ा चुनाव जीत चुके है।

विधानसभा चुनाव के अपडेट के लिये क्लिक करें

 

 

Continue Reading

NEWS

मुकाबला कांटे का हुआ, रुझान में अब भाजपा की कुछ सीटें बढ़ी

Published

on

राजस्थान की 199 सीटों पर हुये चुनाव में से अब तक 173 सीटों के रुझान सामने आये है। इनमें कांग्रेस 99 सीटों पर आगे चल रही है जबकि भाजपा 66 सीटों पर आगे है। तीन सीटों पर बसपा और 14 सीटों पर अन्य आगे चल रहे हैं।

Rjasthan Assembly Election के अब जो रुझान आये है वह कांग्रेस के लिये थोड़े चिंताजनक हो सकते है। ताजा रुझान में भाजपा की सीटें बढ़ी है।

राजस्थान विधानसभा की 200 में से 199 सीटों के लिये विधानसभा चुनाव हुये है। इनमें से 199 सीटों के रुझान आ चुके है। अभी तक जो रुझान है उनमें कांग्रेस बढ़त बनाये हुये हैं। शुरुआत में कांग्रेस की बढ़त 100 से ज्यादा सीटों पर थीं। अब वह घटकर 95 रह गई है। जबकि भाजपा करीब 85 सीटों पर आगे चल रही है। शुरुआत में भाजपा 75 सीटों पर बढ़त बनाये हुए थी। करीब दो दर्जन सीटें ऐसी हैं जहां निर्दलीय और अन्य दलों के प्रत्याशी बढ़त बनाये हुये है। ऐसे में भाजपा और कांग्रेस के बीच मुकाबला अब कांटे का होता नजर आ रहा है। बहुमत के लिए 101 सीटों की जरुरत है।

Vinita Ahuja ( BJP ) Trailing by 2214 votes from Ganganagar after Round 4
Surenderpal Singh ( BJP ) Trailing by 9478 votes from Karanpur after Round 6
SANTOSH ( BJP ) Leading by 9860 votes from Anupgarh (SC) after Round 9
Rajendra Rathore ( BJP ) Leading by 4815 votes from Churu after Round 7
Rajpal Singh Shekhawat ( BJP ) Trailing by 4290 votes from Jhotwara after Round 4
Narpat Singh Rajvi ( BJP ) Leading by 426 votes from Vidhyadhar Nagar after Round 4
Arun Chaturvedi ( BJP ) Trailing by 4479 votes from Civil Lines after Round 7
Mohan Lal Gupta ( BJP ) Trailing by 2937 votes from Kishanpole after Round 2
KALICHARAN SARAF ( BJP ) Leading by 630 votes from Malviya Nagar after Round 7

ASHOK LAHOTY ( BJP ) Leading by 3174 votes from Sanganer after Round 4
Sandeep Dayma ( BJP ) Leading by 3789 votes from Tijara after Round 5
BANSHIDHAR BAJIYA ( BJP ) Trailing by 3671 votes from Khandela after Round 7
DR. SHAILESH SINGH ( BJP ) Trailing by 3373 votes from Deeg – Kumher after Round 11
VIJAY BANSAL(PAPPU BANDA) ( BJP ) Trailing by 5072 votes from Bharatpur after Round 7
CHHITRIYA LAL JATAV ( BJP ) Trailing by 1700 votes from Baseri (SC) after Round 4
Vasudev Devnani ( BJP ) Leading by 1183 votes from Ajmer North after Round 4
Anita Bhadel ( BJP ) Leading by 493 votes from Ajmer South (SC) after Round 4
YOONUS KHAN ( BJP ) Trailing by 12537 votes from Tonk after Round 5
Shankar Singh Rawat ( BJP ) Trailing by 3752 votes from Beawar after Round 4
AJAY SINGH KILAK ( BJP ) Trailing by 7517 votes from Degana after Round 7
SUSHIL KANWAR ( BJP ) Trailing by 4566 votes from Masuda after Round 8
Pushpendra Singh ( BJP ) Leading by 8571 votes from Bali after Round 7
Gajendra Singh ( BJP ) Trailing by 15610 votes from Lohawat after Round 10
Babu Singh Rathore ( BJP ) Trailing by 4929 votes from Shergarh after Round 7

Bhera Ram Choudhary ( BJP ) Trailing by 7623 votes from Osian after Round 6
Col. Sonaram Choudhary, Retd. ( BJP ) Trailing by 32215 votes from Barmer after Round 8
Kailash Choudhary ( BJP ) Trailing by 6591 votes from Baytoo after Round 6
AMARA RAM ( BJP ) Trailing by 1924 votes from Pachpadra after Round 12
Otaram Devasi ( BJP ) Trailing by 7888 votes from Sirohi after Round 11
Gulab Chand Kataria ( BJP ) Trailing by 1666 votes from Udaipur after Round 8
Sushil Katara ( BJP ) Trailing by 835 votes from Chorasi (ST) after Round 11
Kiran Maheshwari ( BJP ) Leading by 8910 votes from Rajsamand after Round 5
KALULAL GURJAR ( BJP ) Trailing by 9365 votes from Mandal after Round 12
Vitthal Shankar Awasthi ( BJP ) Leading by 24192 votes from Bhilwara after Round 6

Kailash Chandra Meghwal ( BJP ) Leading by 34642 votes from Shahpura (SC) after Round 10
Gopi Chand Meena ( BJP ) Leading by 10763 votes from Jahazpur after Round 13
Omendra Singh Hada ( BJP ) Trailing by 11027 votes from Hindoli after Round 7
Chandrakanta Meghwal ( BJP ) Leading by 3051 votes from Keshoraipatan (SC) after Round 9
Prabhu lal Saini ( BJP ) Trailing by 15722 votes from Anta after Round 7
LALIT MEENA ( BJP ) Leading by 1245 votes from Kishanganj (ST) after Round 1
BABOO LAL VERMA ( BJP ) Trailing by 1830 votes from Baran-Atru (SC) after Round 5
Vasundhara Raje ( BJP ) Leading by 17327 votes from Jhalrapatan after Round 8
Rekha rani ( BSP ) Trailing by 16922 votes from Chhabra after Round 5
Pyaralal Regar ( BSP ) Trailing by 27494 votes from Mandalgarh after Round 8
Priyanka Devi ( BSP ) Trailing by 34974 votes from Rajakhera after Round 7
Sunil Kumar ( BSP ) Trailing by 13791 votes from Bayana (SC) after Round 5
Ramhet ( BSP ) Trailing by 8728 votes from Bari after Round 6
WAJIB ALI ( BSP ) Leading by 20246 votes from Nagar after Round 7
JOGINDER SINGH AWANA ( BSP ) Trailing by 2007 votes from Nadbai after Round 14

Banna Ram Meena ( BSP ) Trailing by 20070 votes from Rajgarh-Laxmangarh (ST) after Round 7
Lalit Yadav ( BSP ) Trailing by 4663 votes from Mundawar after Round 7
Kailash Gehlot ( CPI ) Trailing by 35249 votes from Sahara after Round 12
Balwan ( CPM ) Leading by 12468 votes from Bhadra after Round 7
PARASRAM MORDIA ( INC ) Leading by 4145 votes from Dhod (SC) after Round 9
KULDEEP INDORA ( INC ) Trailing by 9860 votes from Anupgarh (SC) after Round 9
Ashok Chandak ( INC ) Trailing by 2214 votes from Ganganagar after Round 4
Pratap Singh Khachariyawas ( INC ) Leading by 4479 votes from Civil Lines after Round 7
Ramchandra Yadav ( INC ) Trailing by 2825 votes from Behror after Round 6
BABULAL ( INC ) Leading by 12 votes from Kathumar (SC) after Round 5
SUBHASH MEEL ( INC ) Trailing by 3671 votes from Khandela after Round 7
Bhajanlal Jatav ( INC ) Trailing by 4774 votes from Weir (SC) after Round 10
Pushpendra Bhardwaj ( INC ) Trailing by 3174 votes from Sanganer after Round 4
Dr. SHIV CHARAN SINGH KUSHAWAH ( INC ) Trailing by 11106 votes from Dholpur after Round 5
SACHIN PILOT ( INC ) Leading by 12537 votes from Tonk after Round 5
Hemant Bhati ( INC ) Trailing by 493 votes from Ajmer South (SC) after Round 4
Parasmal Jain ( INC ) Leading by 3752 votes from Beawar after Round 4
SHOBHA SOLANKI ( INC ) Trailing by 10185 votes from Sojat (SC) after Round 9
RAKESH PAREEK ( INC ) Leading by 4566 votes from Masuda after Round 8
Mahendra Singh Ralawata ( INC ) Trailing by 1183 votes from Ajmer North after Round 4
HEMARAM CHOUDHARY ( INC ) Leading by 7132 votes from Gudamalani after Round 3
Padma Ram ( INC ) Trailing by 2615 votes from Chohtan (SC) after Round 9
Rooparam ( INC ) Leading by 6567 votes from Jaisalmer after Round 10
Ashok Gehlot ( INC ) Leading by 11210 votes from Sardarpura after Round 3
MANJU DEVI ( INC ) Leading by 8284 votes from Jayal (SC) after Round 10
C. P. Joshi ( INC ) Leading by 598 votes from Nathdwara after Round 3
Manish Mewara ( INC ) Trailing by 2244 votes from Asind after Round 12
Mahendra Jeet Singh Malviya ( INC ) Leading by 8511 votes from Bagidora (ST) after Round 6
BIDHURI RAJENDRA SINGH ( INC ) Trailing by 1994 votes from Begun after Round 8
Anjana Udailal ( INC ) Leading by 2196 votes from Nimbahera after Round 7
Mahesh Kumar ( INC ) Trailing by 12012 votes from Phalodi after Round 6
Pramod bhaya ( INC ) Leading by 15722 votes from Anta after Round 7
HARIMOHAN SHARMA ( INC ) Trailing by 2877 votes from Bundi after Round 2
Sanyam Lodha ( IND ) Leading by 7888 votes from Sirohi after Round 11
BHEEMRAJ BHATI ( IND ) Trailing by 7864 votes from Pali after Round 9
KHUSHVEER SINGH ( IND ) Trailing by 2929 votes from Marwar Junciton after Round 7
Ramkesh ( IND ) Leading by 16221 votes from Gangapur after Round 5
Babulal Nagar ( IND ) Leading by 2395 votes from Dudu (SC) after Round 6
DR. Chandrashekhar Baid ( IND ) Trailing by 8439 votes from Taranagar after Round 6
DHIRAJMAL DINDOR ( JD(U) ) Trailing by 32383 votes from Banswara (ST) after Round 9
Ummed Singh ( NCP ) Trailing by 8571 votes from Bali after Round 7
Kamini Jindal ( NUZP ) Trailing by 2214 votes from Ganganagar after Round 4
Bal Kishan ( AAAP ) Trailing by 14093 votes from Kaman after Round 3
Manish Jain ( AAAP ) Trailing by 42479 votes from Thanagazi after Round 11
Joga Ram ( AAAP ) Trailing by 6591 votes from Baytoo after Round 6
Devilal damor ( AAAP ) Trailing by 12133 votes from Garhi (ST) after Round 3
Kanhaiya Lal Jatav ( BVHP ) Trailing by 49051 votes from Alwar Rural (SC) after Round 11
Ghanshyam Tiwari ( BVHP ) Trailing by 3174 votes from Sanganer after Round 4
UDARAM MEGHWAL ( RLTP ) Trailing by 17298 votes from Sheo after Round 11
Sataram ( RLTP ) Trailing by 7548 votes from Siwana after Round 9
Hanuman Beniwal ( RLTP ) Leading by 15679 votes from Khinvsar after Round 8
VIJENDRA JHALA ( RLTP ) Trailing by 5775 votes from Bilara (SC) after Round 8
Rajkumar Roat ( BTP ) Leading by 835 votes from Chorasi (ST) after Round 11
FATEH SINGH ( LJD ) Trailing by 31459 votes from Kushalgarh (ST) after Round 10

 

Continue Reading
Advertisement

Facebook

Trending